Разные гифки на отметках: 75; 250; 500; 1000; 1500; 2000; 3000; 4000; 5000; 6000; 7000; 10000

Песня из концовки стрима будет удалена скоро, она облагается авторскими правами, как оказалось...)

23 დღის წინ

А где эту псню найти скажите пожалуста

• Haji Murad
    Haji Murad23 დღის წინ

Как же приятно слушать адекватное мнение адекватных людей из противоположного лагеря ) P.S. Пенку на Брейте нельзя было ставить. Жаль, что не реализовали в конце свои моменты, можно было вырывать ничью. Остается и дальше ждать лучших времен, а то сливы 3-х Классико подряд с не пиковым Реалом - это о многом говорит о состоянии моего любимого клуба. Удивительно, что в таком состоянии оба клуба претендуют на трофеи. Ла Лига деградирует...

• Айдын Магзутов
    Айдын Магзутов24 დღის წინ

Шикарный и уютный стрим, за весь день досмотрел и поржал в концовке,удачи Зураб!

Ron many Er weeed24 დღის წინ

Hala Madrid и Puta barca , как говориться - любите игру , играйте в футбол)) топ

Kenandinho24 დღის წინ

имел ввиду Шюрле спосотсвовал что ты открыл канал, помогал тебе покупать рекламу и тд.

Țurcanu Liviu25 დღის წინ

Букмекеры хоть где-то стабильны,они как всегда не предугадал исход матча)

• Шодмон Обидов
    Шодмон Обидов25 დღის წინ

++++++++++++++

• Саламат Асылхан
    Саламат Асылхан25 დღის წინ

Зураб слежу за Мадридом через твою призму понимания ситуации, самый лучший канал 👍🙌

• Nazаr KG
    Nazаr KG25 დღის წინ

2:04:52 вообще умер от смеха🤣🤣

• Заур Талыблы
    Заур Талыблы25 დღის წინ

Победа справедлива, Барселона сейчас слабее Мадрида. Кумана убирать нельзя, команда играет хорошо, новые имена появляется, развитие есть. Надеюсь Месси уйдет, ибо из за него эффективного высокого прессинга не будет.

24 დღის წინ

@Заур Талыблы прессинг у вас нормальный был только в первом тайме, и контраатаки, а во втором вы могли и заглотнуть

24 დღის წინ

@Заур Талыблы вы во втором тайме мягко говоря отскочили, первый тайм был хороший, но второй ужас

24 დღის წინ

@АЩАЗПДДПМЛЛС , во многом были лучше, индивидуальные противостояние за чистую оставались за ними( Мадрид), Барселона хорошо с мячом, но без него пока что все плохо, ибо у нас игроки заточены на выс пресссинг, а в него по объективным причинам мы не можем. А тот же Мадрид (думаю благодаря уровню игроков), и с мячом играют, а если нужно все смирно пошли в защиту. Игра длится 90 минут, ну нельзя за условные 30 минут красивой игры, забыть про весь матч.

• Georgian Hawk
    Georgian Hawk25 დღის წინ

На счёт судьи абсолютно согласен!

• Егор Чиндакаев
    Егор Чиндакаев25 დღის წინ

Зураб, спасибо тебе и твоей команде за старания. Удачи в продвижении твоему каналу

Жду когда Зураб снова попадёт в тренды. Мадрид пока даёт шансы. Счёт не по игре. Мы должны были выигрывать 6-4, если бы Барса получила свои пенальти и обе команды забивали свои моменты. Надеюсь на чемпионство. Hala Madrid!

• Игвентий Арнаут
    Игвентий Арнаут25 დღის წინ

Завидую духовитости Мадридцев. Барселоне такого не хватает. Дембеле надо гнать из команды. Я надеюсь его по дороге домой кто то выбросил в мусорку и мы его больше не увидем на поле. Усман индивидуалист, но ошибается в самых простых моментах, пасы ужасные. Прошу, купите Холланда, Санчо и Кулибали. Продайте Балласт. Я могу профинансировать этот трансфер. Я готов пожертвовать своей банкой с мелочью. Там 10-рублевых монет много. На двух игроков точно должно хватить.

24 დღის წინ

@Kori нормальные, это момент в Брейтвейтом, и Дембеле)))) Для фанатов Мадрида, это конечно норм решения. С Месси единственно справедливо, и нахер ты мне говоришь про сезон? Мне насрать что там было в сезоне, сам факт, что судья Классико судил через жопу

• Kori

Kori

24 დღის წინ

@АЩАЗПДДПМЛЛС во первых судья принимал нормальные решение во вторых вспомни (если конечно ты смотришь игры Реала) сколько таких моментов в течение сезона было когда судьи не ставили пенальти в пользу Реала. В третьих пересмотри хотябы 5 эль классико и сделай выводы в польщу кого принимают решение судьи. Не учи ученого

24 დღის წინ

Сразу говорю, я не фанат Барсы. Но судья принял странные решения в нек моментах. Да и вспомнить как вы ныли, когда судейство было на стороне Барсы

• Tahid Askarov
    Tahid Askarov25 დღის წინ

Мадрид мог бы первый тайм все решать. Как всегда реализация у Мадрида нет. Первый тайм все решили бы сейчас такой вон не был

24 დღის წინ

Нифига себе реализации нет. 3 удара в створ два гола, по крайней мере у вас реализация гораздо лучше была чем у каталонцев

• Owen Yong
    Owen Yong25 დღის წინ

Мне кажется реал пропустил из-за того что менди не доработал за мингезай

• Давид Серобян

Давид Серобян

25 დღის წინ

Ну да , Менди должен был опекать игрока , а он рядом стоял и смотрел .

• Владислав Игоревич
    Владислав Игоревич25 დღის წინ

Да фигня всё , не было там пенки. (фанат Барселоны)

• Аслан Тлегенов
    Аслан Тлегенов25 დღის წინ

Зураб не сравнивай нынешнюю сборную Франции и Бразилии сейчас. И мбаппе попал по сути в расцвет сборной. Я бы понял если ПСЖ рвал бы всех во Франции. Но опять же не так. Он больше индивидуальный игрок а не командный! Так что надо быть реалистами.